Свежие новости киноиндустрии

Премьера фильма "Spellbound" (Зачарованный) под руководством Рэйчел Зеглер состоится на Netflix

19 октября 2023 г.
Поделиться:
Премьера фильма "Spellbound" (Зачарованный) под руководством Рэйчел Зеглер состоится на Netflix

В фильме снимается Рэйчел Зеглер, премьера состоится в 2024 году.

«Зачарованный» с Рэйчел Зеглер, Николь Кидман и Хавьером Бардемом в главных ролях перешёл с Apple на Netflix, сообщает Deadline. Этот шаг произошел после того, как Skydance Animation завершила многолетнее соглашение с Apple и нашла новый дом в Netflix. В соответствии с новым соглашением анимационная студия будет разрабатывать и производить фильмы, которые будут выпущены непосредственно на потоковом сервисе. Полный набор существующих анимационных фильмов Skydance также будет выпущен исключительно на Netflix.

Прежде всего, это Spellbound, в котором рассказывается об Эллиан, упорной принцессе, которой поручено отправиться в смелое приключение, чтобы спасти свою семью и королевство, когда злое заклинание превращает ее родителей, короля и королеву Ламбрии, в монстров. В этом путешествии ей помогают несколько эксцентричных персонажей, когда она пытается снять проклятие. Первоначально эта функция была установлена ​​в Apple, но теперь она будет транслироваться на Netflix где-то в следующем году.

Команда, стоящая за «Spellbound»

Фильм, рекламируемый как «прекрасный мир фэнтези, наполненный волшебством», снят Вики Дженсон по сценарию Линды Вулвертон, Лорен Хайнек и Элизабет Мартин. У Spellbound потрясающий актерский состав, в том числе Зеглер в роли принцессы Эллиан, Кидман в роли королевы Элсмир, Бардем в роли короля Солона, которого будут сопровождать Джон Литгоу в роли министра Болинара, Дженифер Льюис в роли министра Назары Прон, Натан Лейн в роли Оракула Солнца, Андре Де Шилдс в роли Лунного оракула, Джордан Фишер в роли Каллана, а Титус Берджесс сыграл нераскрытую роль. Оригинальная музыка к фильму написана композитором Аланом Менкеном на слова Гленна Слейтера. Его продюсируют Джон Лассетер, Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Брюс Андерсон для Skydance Animation. Это не первое сотрудничество между Skydance и Netflix, поскольку студии ранее совместно работали над такими проектами, как «Проект Адам», «Каменное сердце», «Старая гвардия», «Дети шпионов: Армагеддон» и другими. После «Зачарованного» они будут работать над такими фильмами, как «Пуку», «Рэй Ганн» режиссера Брэда Берда и безымянным проектом «Джек и бобовый стебель» режиссера Рича Мура. Поклонников ждет ряд волшебных событий в будущем этого партнерства.

Spellbound (Зачарованный) выйдет где-то в 2024 году, а в 2025 году за ним последует Pookoo.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 116
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть