Свежие новости киноиндустрии

Хоакин Феникс зажег Москву новыми образами «Наполеона»

26 сентября 2023 г.
Поделиться:
Хоакин Феникс зажег Москву новыми образами «Наполеона»

В исторической эпопее также снимутся Ванесса Кирби, Тахар Рахим и Бен Майлз.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Хоакин Феникс изображает Наполеона Бонапарта в грядущей эпопее Ридли Скотта «Наполеон», демонстрируя приход завоевателя к власти и военные завоевания.
  • Недавно опубликованные изображения показывают Феникса в образе Наполеона верхом на белом коне, прибывающего в Москву во время вторжения в Россию, что подчеркивает разрушительную войну.
  • В фильме также будет рассмотрен изменчивый роман Наполеона с императрицей Жозефиной, которую играет Ванесса Кирби.

История человечества полна милитаристских завоеваний и расширения империй. «Наполеон», один из долгожданных проектов года и последняя эпопея режиссера Ридли Скотта, рассказывает историю Наполеона Бонапарта. Ведущим эпической драмы в роли титульного завоевателя, военачальника и лидера Франции является оскароносный Хоакин Феникс. Очень немногие генералы в истории человечества привлекали внимание, наслаждаясь стремительным взлетом, как Наполеон. Это только подогрело энтузиазм вокруг фильма в преддверии его выхода в ноябре.

Однако, пока мы готовимся к выходу фильма, Entertainment Weekly опубликовало новые изображения, на которых Феникс изображен в образе Бонапарта, едущего в битву, и в равной степени показаны очевидные разрушения, которые несет война. На паре изображений изображен Наполеон из Феникса верхом на белом коне в полных военных регалиях и выглядящий всегда внушительно. Изображения явно указывают на комментарии из тизера, в котором анонсировалась коронация титульного завоевателя, в ходе которой он был коронован как император Франции. «Вы величайший лидер в мировой истории, Наполеон», — говорит голос в тизере, как свидетельство его военных завоеваний. Эти изображения также указывают на одно из величайших военных решений Наполеона – вторжение в Россию. На этих изображениях показано прибытие императора в Москву и сожжение города, несмотря на то, что к его приезду он был покинут.

Неустойчивый роман займет центральное место в «Наполеоне»

В то время как военный блеск Наполеона и его приход к власти будут освещены в предстоящей эпопее, его изменчивые отношения с его любимой императрицей Жозефиной, которую сыграла Ванесса Кирби, будут в равной степени исследованы. Говоря об усилиях, которые необходимо было приложить для воплощения персонажа, Кирби сказал: «Что было в ней таким сложным и неуловимым, так это то, что каждая книга, будь то рассказы из первых рук, рассказы из третьих рук, документы, свидетельства и письма Наполеона… каждое из них было совершенно разным». Она объяснила: «Она была просто огромным противоречием. Каждый раз, когда я думала, что замкнулась: «Хорошо, она такая, и я думаю, что смогу это удержать», что-то полностью противодействовало этому». Наполеон увидит, как Феникс и Скотт работают вместе над еще одной боевой эпопеей после того, как пара сотрудничала в фильме 2000 года «Гладиатор». Помимо пары Феникса и Кирби, в фильме, который первоначально назывался «Китбэг», также снимутся Бен Майлз, Людивин Саннир, Мэттью Нидхэм, Тахар Рахим, Фил Корнуэлл, Эдуард Филиппоннат и Юсеф Керкур. 22 ноября «Наполеон» совершит долгожданное нападение на кинотеатры. Фильм распространяется через Apple TV+ и будет доступен позже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 185
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть