Свежие новости киноиндустрии

Продюсер ремейка «Повелителя мух» обещает, что сюжет Луки Гуаданьино будет «страшным» и «освежающим»

26 сентября 2023 г.
Поделиться:
Продюсер ремейка «Повелителя мух» обещает, что сюжет Луки Гуаданьино будет «страшным» и «освежающим»

«Повелитель мух» станет вторым продолжением классической истории режиссера после «Суспирии» 2018 года.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Линдси Андерсон Бир дебютирует в качестве режиссера в предстоящем фильме «Кладбище домашних животных: Родословные», приквеле к оригинальному «Кладбищу домашних животных».
  • Андерсон Бир также участвует в перезапуске «Сонной лощины» и выступит продюсером ремейка «Повелителя мух» Луки Гуаданьино.
  • Версия «Повелителя мух» Гуаданьино описывается как склонная к психологическому ужасу и предлагающая более современный взгляд на историю, стирая все с чистого листа в пользу свежего подхода.

Линдси Андерсон Бир не новичок в области интеллектуальной собственности. Известная прежде всего своей работой в качестве сценариста в таких проектах, как «Сьерра Берджесс — неудачница» Netflix, сценарист вскоре дебютирует в качестве режиссера в фильме Paramount+ «Кладбище домашних животных: Родословные». Фильм станет приквелом к ​​этой истории, а фильм «Кладбище домашних животных» впервые станет классическим произведением литературы благодаря роману Стивена Кинга 1983 года. Теперь, когда название готовится появиться на Paramount+ в конце следующей недели, Андерсон Бир сосредоточилась на еще одной перезагрузке — «Сонная Лощина». И, помимо своих режиссерских усилий над призрачной историей, впервые написанной Вашингтоном Ирвингом, Андерсон Бир объединяется с Лукой Гуаданьино, чтобы выступить в качестве продюсера знаменитого ремейка Хельмера «Повелителя мух». В интервью Перри Немирофф  Андерсон Бир рассказывает, что отличает произведение Гуаданьино от других экранизаций и как он разработал его для современного повествования.«Он так сильно опирается на психологический ужас и так богат драматизмом персонажей, чего и следовало ожидать от такого человека, как он», - говорит Андерсон Бир о режиссере «Зови меня своим именем» и «Кости и все». «Но это страшно, — добавляет она. — Читая это, вы испытываете столько беспокойства, и я думаю, что это затрагивает более современную версию, чем мы видели раньше». Будучи дважды адаптированным в формат фильма: сначала Питером Бруком в 1963 году, а затем снова Гарри Хуком в 1990 году, Андерсон Бир говорит, что Гуаданьино сотрет все с чистого листа и восстановит его новым взглядом. «Я думаю, что некоторые люди пытались решить эту проблему таким образом, который не находит отклика сейчас, и я думаю, что весь подход был очень свежим и освежающим».

Что помогло Луке Гуаданьино стать идеальным режиссером «Повелителя мух»

В 2018 году Гуаданьино представил зрителям обновленную версию классического произведения итальянского кино 1977 года Дарио Ардженто в «Суспирии». Несмотря на то, что проект получил признание критиков, он собрал массу положительных отзывов за свой визуальный стиль. Также известный своим захватывающим фильмом ужасов «Кости и все такое», режиссер начал собирать несколько известных фильмов ужасов среди своих романтических драм. Что касается «Повелителя мух», то на данный момент никакой дополнительной информации, такой как список вызовов или окно релиза, не было объявлено. Зрители, готовые ознакомиться с режиссерским дебютом Андерсона Бира, могут запланировать просмотр «Кладбища домашних животных: Родословные» на канале Paramount+ 6 октября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 124
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть