Свежие новости киноиндустрии

У Кейли Спэни большие волосы и большие мечты в новом образе «Присциллы»

26 сентября 2023 г.
Поделиться:
У Кейли Спэни большие волосы и большие мечты в новом образе «Присциллы»

Джейкоб Элорди также играет главную роль в биографическом фильме Софии Копполы о жене рок-звезды.

После мировой премьеры на Венецианском международном кинофестивале и получения большого признания и восторженных отзывов фильм «Присцилла» под руководством Софии Копполы скоро появится в кинотеатрах. Фильм основан на мемуарах Присциллы Пресли «Элвис и я» и рассказывает об их совместной жизни в паре. Учитывая склонность Копполы рассказывать женские истории, фанаты очень рады видеть, как она играет эту культовую пару.

Чтобы еще больше разбудить фанатов, журнал Empire Magazine представил новый взгляд на Кейли Спэни как на главную героиню. Она - точная копия своего реального коллеги в белом платье с цветочным принтом, идеальной белой повязке на голове и пышными волосами. Судя по образу, Присцилла собирается нарисовать очень интимную картину своей главной героини и ее отношений с королем рок-н-ролла.

Чего ожидать от «Присциллы»

Предыдущие работы Копполы являются свидетельством ее ориентированного на персонажей подхода, который с максимальной тщательностью перенесет историю Присциллы и Элвиса на большой экран. После культового взгляда База Лурмана и Остина Батлера на икону рок-н-ролла в «Элвисе», фанаты могут ожидать на этот раз иного исследования истории от Копполы. Что касается выступления Спэни, она родилась в Теннесси и на протяжении всей жизни оказывала влияние музыкальной иконы на свою жизнь. «Моя мама была коллекционером памятных вещей Элвиса. Мы выросли на Элвисе – и я, очевидно, знала, что Присцилла и Элвис идут рука об руку», – сказала она в сопроводительном интервью.

Актриса рассказала, что мемуары действительно помогли ей раскрыть настоящую женщину, стоящую за всем этим. «Я знал знаковые моменты и фотографии, но не знал ее истории. Я подумала, что это в некотором роде удивительно, что ее история не так известна, как следовало бы», — сказала она. Этот полнометражный фильм уже получил признание критиков после своей мировой премьеры, и, учитывая, что этот год был удачным для биографических фильмов (привет, Оппенгеймер), с его историей и талантом, у Присциллы есть хороший шанс произвести впечатление и на публику.

Помимо Спэна, в фильме также участвуют Джейкоб Элорди в роли Элвиса Пресли, Дагмара Доминьчик, Родриго Фернандес-Столл и Люк Хамфри. В состав актерского состава также входят Дэн Бейрн, Оливия-Май Барретт, Дэн Абрамович, Р. Остин Болл и Эван Аннисетт. «Присцилла» появится в кинотеатрах 3 ноября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть