Свежие новости киноиндустрии

Майк Тайсон присоединился к актерскому касту триллера «Черные мухи»

17 мая 2022 г.
Поделиться:
Майк Тайсон присоединился к актерскому касту триллера «Черные мухи»

Легендарный боксер Майк Тайсон, который уже давно пробует себя в киноиндустрии, присоединился к актерскому касту нового драматического триллера «Черные мухи». Как указывается порталом The Hollywood Reporter, руководить съемками картины будет режиссер Жан-Стефан Совер, а компанию спортсмену по площадке составит другой известный актер Шон Пенн (ссылка).

Согласно сюжетной аннотации, в «Черных мухах» нам расскажут историю нью-йоркских парамедиков, которые в процессе своей работы сталкиваются с многочисленными проблемами. Парень-первокурсник отправляется в патруль в компании с более опытным коллегой (Пенн) в надежде перенять его бесценный опыт. Однако искреннее стремление новичка помогать людям наталкивается на некоторые обстоятельства, которые заставят героя пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Тайсон сыграет руководителя медицинского штаба, она позиционируется, как одна из главных. Даты поступления фильма в прокат нам пока не раскрывают, но заявляется, что студия Open Road Films, владеющая правами на показ, сначала отправит новинку в кинотеатры, а потом запустит на стримингах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 292
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть