Свежие новости киноиндустрии

Сборы фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» резко просели во втором уикенде

16 мая 2022 г.
Поделиться:
Сборы фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» резко просели во втором уикенде

Зарубежное издание Deadline сообщает, что кинолента студии Marvel «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» показывает плохой финансовый результат во вторые выходные после премьерного показа. Согласно материалу источника, количество собранных средств снизилось на 67% по сравнению с тем, сколько фильм заработал в свой первый уикенд (ссылка).

Отмечается, что этот показатель является одним из худших для организации. Подобные антирекорды ставила ранее «Черная Вдова», кассовые сборы которой во вторые выходные упали на 67.5%. В отношении «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» это удивительно, так как во время первых показов новинка показывала противоположный результат, заработав в кинотеатрах более 500 миллионов долларов.

На текущий момент общие сборы сиквела о верховном чародее Земли составили 688 миллионов долларов. Напомним, что в картине рассказывается о том, как Стивен Стрэндж пытается справиться с последствиями неудачно использованного заклинания, которое привело к тому, что в каноничную вселенную прорвались монстры из параллельных вселенных.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 336
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть