Свежие новости киноиндустрии

Педро Паскаль заснул на съемках одной из своих самых жестоких сцен

07 мая 2023 г.
Поделиться:
Педро Паскаль заснул на съемках одной из своих самых жестоких сцен

Звезда фильма "Мандалорианец" Педро Паскаль недавно рассказал поклонникам юмористический закулисный анекдот об одной из своих самых жестоких и кровавых сцен.

Звезда "Игры престолов" Педро Паскаль рассказал, что заснул во время одной из самых кровавых и жестоких сцен сериала. Звезда упомянул этот анекдот во время интервью о своих недавних успехах.

Основанная на получившей признание критиков серии "Песнь льда и пламени" Джорджа Р.Р. Мартина, адаптация HBO "Игра престолов" (названная так по первой книге серии) покорила зрителей с самого первого эпизода, привнеся невиданный ранее уровень непредсказуемости в мейнстримные фэнтезийные истории и дав дорогу одному из самых успешных спин-оффов всех времен, а премьера "Дома дракона" стала самым просматриваемым дебютом HBO за всю историю. Сериал также создал несколько незабываемых персонажей, в том числе харизматичную Красную Гадюку Дорна, принца Оберина Мартелла, которого сыграл Паскаль.

Паскаль, которого многие считают лучшим актером франшизы, рассказал в интервью Hot Ones, что одна из его самых жутких сцен была обманчиво расслабляющей. "Мне размозжили голову. Это была лучшая часть дня", - сказал Паскаль о жестокой экранной смерти своего персонажа в "Игре престолов" от рук "Горы, которая едет". "Было так жарко, когда мы снимали эту сцену. Он стоит надо мной и прикладывает большие пальцы к моим глазам, а по трубам - или трубкам - через его тело в предплечья к большим пальцам течет холодная кровь. Такой нежный, как будто самый мягкий парень на свете. Я вообще не чувствовала никакого давления, он был настолько внимателен к этому".

Хафжур Юлиус Бьёрнсон, человек, стоящий за "Горой игры престолов" и довольно интересным видео из Age of Empires 4, был настолько нежен, что предполагаемая жертва вскоре задремала. "Там были все эти мясистые куски, которые они размещали по всему моему лицу и нагнетали кровь, чтобы она стекала и распространялась по амфитеатру для хорошего широкого снимка нас сверху. А я спал мертвым сном", - признался Паскаль. "Было так жарко, а этот материал был таким прохладным на ощупь, и нужно было быть действительно неподвижным. Это был самый расслабляющий момент, а также осознание того, что мы подошли к концу этой четырехдневной борьбы, было очень успокаивающим, и я погрузился в самый глубокий сон, в котором я когда-либо был".

Этот анекдот из "Игры престолов" заставил фанатов смеяться, а Паскаль также в шутку заметил по поводу выкалывания глаз: "И, возможно, в этом интервью тоже. Я могу попросить вас выколоть мне глаза и развалить мой череп, если все станет совсем плохо". Легкий юмор и непринужденные воспоминания, демонстрируемые здесь, противопоставляются его стоицизму в "Мандалориане", и оба эти качества очень привлекательны. Этот диапазон и способность брать на себя роли, которые противоречат его дружелюбному характеру, - одна из причин, по которой он является одним из лучших персонажей в "Последних из нас" и других проектах HBO.

"Игра престолов" сейчас транслируется на канале HBO Max.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 232
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть