Свежие новости киноиндустрии

Пингвин из «Бэтмена» получил сольный фильм

15 сентября 2021 г.
Поделиться:
Пингвин из «Бэтмена» получил сольный фильм

Представители HBO Max заявили о планах снять полнометражную картину, посвященную Пингвину. Это один из давних противников Бэтмена, который появится в новом фильме Мэтта Ривза. Главную роль в нем исполнил Роберт Патиссон, который постарается реализовать на экране крайне суровую версию Темного рыцаря.

Роль Пингвина в «Бэтмене» досталась другому известному голливудскому актеру Колину Фаррелу, однако, согласно данным репортеров Variety (ссылка), актер пока еще не подписал контракт с телеканалом, так что не факт, что в сольнике появится именно он. Сценаристом будущего боевика выступит Лорен ЛеФранк, на текущий момент фильм находится на ранней стадии производства.

Согласно некоторым данным, сюжет фильма о Пингвине расскажет о том, как именно преступный гений пришел к власти в Готэме. Не обладая никакими суперсилами, Освальду Кобблпоту удавалось долгое время не просто быть настоящим королем преступного мира, но и сражаться с Бэтменом, использующим против Пингвина все свои гаджеты и многомиллиардное состояние.

О дате релиза новинки также пока что ничего не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 634
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть