Свежие новости киноиндустрии

Картина «Вечные» стала самой ожидаемой премьерой осени 2021 года по версии Fandango

13 сентября 2021 г.
Поделиться:
Картина «Вечные» стала самой ожидаемой премьерой осени 2021 года по версии Fandango

Ресурс Fandango, являющийся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, провел опрос, в котором пользователи определили самую ожидаемую картину осени текущего года (ссылка).

Ею стала очередная киноадаптация комиксов от студии Marvel, получившая название «Вечные». Данный проект расскажет историю группы суперлюдей, которые издавна наблюдали за развитием человеческой расы и помогали людям бороться с Девиантами – монстрами, созданными Целестиалами. Второе место в рейтинге заняла завершающая «бондианскую» эпопею картина «Не время умирать», а на третьей позиции расположился фантастический боевик Вильнева «Дюна».

К слову, еще один кинокомикс «Веном 2» также интересен пользователям, но не так, как «Вечные». Последние будут распространяться по модели эксклюзивности мировых кинотеатров – фильм будет транслироваться на больших экранах в течение 45 дней, и лишь после этого он отправиться на стриминговые сервисы. К такому решению пришло руководство Disney после успешного релиза «Шан-Чи и легенды десяти колец», показавшей самый успешный старт для компании в послекарантинном периоде.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 442
Теги: marvel
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть