Свежие новости киноиндустрии

Брюс Уиллис сыграет в фильме на основе комиксов

10 сентября 2021 г.
Поделиться:
Брюс Уиллис сыграет в фильме на основе комиксов

Известный голливудский актер Брюс Уиллис сыграет главную роль в фильме «Исправительные меры», основой для которого послужат одноименные комиксы (ссылка). Их сюжет рассказывает историю обитателей тюрьмы Сан-Тибурон – самого охраняемого места на планете, где за совершенные преступления содержатся не только люди, но и киборги, а также самые разные монстры.

Уиллис сыграет Джулиуса Лоуба – самого опасного заключенного, с которым в личный конфликт вступает начальник тюрьмы Девлин (его роль досталась звезде «Стражей Галактики» Майклу Рукеру). Директор готов сделать все возможное, чтобы выудить у Лоуба данные о месте, где тот спрятал награбленные за долгие годы сокровища.

Ситуация в тюрьме ухудшается с прибытием Расплаты – одного из головорезов, устраивающего везде хаос. Заключенные и члены персонала начинают настоящую войну, в которой победителей может и вовсе не быть.

Дебютный показ «Исправительных мер» назначен на весну 2022 года, руководить съемками будет автор «Говарда и Подводного королевства» Шон Патрик О`Мейли.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 606
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть