Свежие новости киноиндустрии

Умер актер Майкл К. Уильямс

07 сентября 2021 г.
Поделиться:
Умер актер Майкл К. Уильямс

Портал The Hollywood Reporter сообщает (ссылка) о том, что в своей квартире в Бруклине был найден мертвым голливудский актер Майкл К. Уильямс. Звезде сериала «Подпольная империя» на момент смерти было 54 года, его труп обнаружил родственник, который пришел проведать актера, несколько дней не выходившего на связь.

Представители правоохранительных органов не уточнили причину смерти, но рядом с покойным были обнаружены средства, используемые для приготовления наркотических веществ. Соответственно, можно утверждать, что Уильямс, вероятно, погиб от передозировки запрещенными препаратами, что является не редким явлением в мире современного шоу-бизнеса.

Отличительной чертой актера, из-за которой его часто приглашали играть роли злодеев и гангстеров, был огромный шрам посредине лица. Его Майкл получил во время празднования своего 25-летия в одном из американских баров – вступив в потасовку с другими обывателями, парень тогда чуть не погиб.

Примечательно, что последней работой актера стал сериал «Денежная игла», в которой он сыграл героя, угодившего в наркодиспансер.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 355
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть