Свежие новости киноиндустрии

«Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» выступил лучше всех ожиданий

06 сентября 2021 г.
Поделиться:
«Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» выступил лучше всех ожиданий

За минувшие выходные новый фильм Marvel «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» выступил лучше самых амбициозных прогнозов (ссылка). За минувшие выходные, продлившиеся 4 дня, картина собрала в прокате в кинотеатрах Северной Америки более 71 миллиона долларов, показав второй по прибыльности результат, уступив лишь «Черной вдове».

Что касается мировых сборов, то здесь у фильма все еще лучше – он собрал за несколько дней в мире более 140 миллионов. Больше всего прибыли авторам принесли зрители Великобритании, пополнившие кассу студии на 7.7 миллионов. Второй по прибыльности, на удивление, стала Россия – наши соотечественники принесли Marvel «чистыми» более 3.2 миллионов долларов. На текущий момент «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» еще не появлялась на некоторых значительных рынках, так что общий итог показов, вероятно, превзойдет самые светлые мечты руководства компании.

Сюжет фильма повествует о приключениях мастера боевых искусств Шан-Чи, который сталкивается с демонами собственного прошлого. Ему предстоит противостоять некой группировке «Десяти колец», а также собственному отцу, обладающему могущественным древним артефактом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 539
Теги: marvel
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть