Свежие новости киноиндустрии

Релиз фильма «Веном 2» перенесен

07 сентября 2021 г.
Поделиться:
Релиз фильма «Веном 2» перенесен

Руководство студии Sony Pictures приняло решение перенести дебютный показ нового кинокомикса «Веном 2». Изначально в релиз картина должна была выйти 15 октября текущего года, но теперь фанаты смогут насладиться демонстрацией новинки чуть раньше – 1 октября (ссылка).

Основной причиной подобных изменений в графиках стал успех фильма «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец», который собрал гораздо больше средств в прокате, чем планировали авторы из студии Marvel. Таким образов в Sony поняли, что интерес аудитории к супергеройскому кино сейчас велик, как никогда, а потому компания поспешила порадовать своих поклонников тем, что «Веном 2» выйдет раньше срока.

Что касается сюжета, то в сиквеле нас ждет новая встреча с репортером Эдди Броком, который стал носителем симбиота в предыдущей части. Космический паразит, вступивший в связь с человеком, постепенно меняет свою натуру с хищного зверя на монстра, который убивает лишь в самых редких случаях. Во второй части Веному предстоит встретиться с Карнажем – собственным сыном, который ненавидит своего отца больше всего на свете.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 393
Теги: marvel
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть