Свежие новости киноиндустрии

Скарлетт Йоханссон помешала братьям Руссо дальше сотрудничать с Marvel

06 сентября 2021 г.
Поделиться:
Скарлетт Йоханссон помешала братьям Руссо дальше сотрудничать с Marvel

Возникший не так давно конфликт между голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон и компанией Disney на фоне финансового скандала оказал влияние (ссылка) на будущие проекты студии Marvel. Организация, принадлежащая Disney, повздорило с исполнительницей главной роли в кинолетнте «Черная вдова», нарушив условия контракта и запустив фильм по гибридной системе, что сказалось на доходах Йоханссон – последняя подала в суд, чем серьезно подпортила планы своего бывшего руководства.

В частности, режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо, которые создали для Marvel четыре кинокомикса, опасаются подписывать дальнейшие контракты. Повод – братья переживают по поводу своих будущих доходов, так как они не уверены, что Disney не поступит с их картинами также, как поступила с «Черной вдовой».

Конечно, Disney заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с Руссо, которые сделали для компании несколько успешных картин (в том числе и «Мстители: Финал», ставший рекордным по кассовым сборам). Если переговоры провалятся, фанаты кинокомиксов не смогут увидеть следующий крупный проект, над которым постановщики должны были начать работать в ближайшее время.

О каком именно фильме идет речь, не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 546
Теги: marvel
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть