Свежие новости киноиндустрии

«Эвакуация 2» будет сниматься в Европе

02 сентября 2021 г.
Поделиться:
«Эвакуация 2» будет сниматься в Европе

Портал Variety сообщил (ссылка), что AGBO и Netflix переместят место съемок продолжения боевика «Эвакуация» с Крисом Хэмсвортом в главной роли в Европу. Изначально работать над сиквелом планировалось в Австралии, но из-за неблагоприятной ситуации, связанной с мировой пандемией, руководству проекта пришлось пересмотреть свои планы.

Местом основного действия станет столица Чехии, Прага – этот город станет более безопасным решением, учитывая напряженный рабочий график исполнителя главной роли. На текущий момент в планах Хэмстворта прибыть в Австралию в ноябре или декабре текущего года, там его ждет работа над еще одним крупным фильмом под названием «Безумный Макс: Фуриоса».

Пока что о сюжете картины «Эвакуация 2» не известно никаких подробностей. В оригинальном фильме рассказывалось об опасной миссии, за выполнение которой взялся профессиональный боец Тайлер Рэйк, столкнувшийся с целой армией наемников на враждебной территории. Вероятно, сиквел поведает о продолжении приключений Рэйка и продемонстрирует очередную порцию кровавых экшн-сцен.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 416
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть