Свежие новости киноиндустрии

«Бэтвумен» пополнится новым персонажем – Ядовитым Плющом

01 сентября 2021 г.
Поделиться:
«Бэтвумен» пополнится новым персонажем – Ядовитым Плющом

Репортеры журнала The Hollywood Reporter опубликовали материал (ссылка), из которого следует, что в 3-м сезоне супергеройского сериала «Бэтвумен» мы увидим нового персонажа, Ядовитого Плюща. Роль Памелы Айсли (реальное имя героини) исполнит голливудская актриса Бриджет Риган, которая может быть вам известной по роли Дотти Андервуд из сериала «Агент Картер».

Что касается самого сериала, то в нем Плющ описывается, как блестящий ученый, стремящий изменить мир к лучшему. Закончив Университет Готэма, Памела отправилась покорять научные просторы, однако вскоре некий коллега ужасно поступил с ней, проведя свои антигуманные

опыты. В результате воздействия химических токсинов Айсли приобрела ряд способностей, которые позволили ей контролировать растения и использовать их в своих целях.

Другими словами, Бэтвумен предстоит непростая схватка с девушкой, чья сила выходит за грани разумного. Премьерный показ 1-го эпизода 3-го сезона сериала состоится 13 октября текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 453
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

«Круиз по джунглям» получит сиквел

Руководство студии Disney приняло решение официально запустить в производство продолжение фэнтези-драмы «Круиз по джунглям», в оригинальной версии которой главные роли исполнили Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

31 августа 2021 г.

Элайджа Вуд хочет сняться в кинокомиксах Marvel или в «Звездных войнах»

Во время пресс-конференции, посвященной выходу новой картины «Охотник за разумом. Схватка» с участием известного актера Элайджи Вуда, последний сообщил о своем намерении сняться в следующему фильме по франшизе «Звездных войн» или в каком-нибудь кинокомиксе от студии Marvel.

30 августа 2021 г.

Вин Дизель пообещал выпустить режиссерскую версию фильма «Форсаж 9»

Известный голливудский актер Вин Дизель опубликовал в своем аккаунте Инстаграм пост, в котором сообщил, что у него вместе с остальной командой, трудившейся над кинолетной «Форсаж 9», есть куча непродемонстрированного в финальной версии материала.

30 августа 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть