Свежие новости киноиндустрии

«Звездный путь: Пикард» получит третий сезон

10 сентября 2021 г.
Поделиться:
«Звездный путь: Пикард» получит третий сезон

Журналисты The Hollywood Repoter сообщили (ссылка), что сериал «Звездный путь: Пикард» получит продолжение в виде третьего сезона. Об этом сообщил Патрик Стюарт – исполнитель главной роли, выступавший на публике во время праздничной трансляции, посвященной Дню Звездного пути.

Известно, что шоураннеры Акива Голсман и Терри Маталас уже в течение года трудятся над третьим сезоном, тогда как пока что еще не состоялась премьера даже второго (она запланирована на февраль 2022 года). Согласно плану съемок, авторы планировали снимать выпуски один за другим, чтобы руководство Paramount могло осуществлять эффективный контроль за потраченными на производство средствами.

Деталей о сюжете третьего сезона сериала пока нет. Напомним, что «Звездный путь: Пикард» является частью договоренности Paramount с CBS Studios, выпускающей несколько сериалов по одноименной франшизе. На сегодняшний день в производстве, помимо истории о Пикарде, также находится спин-офф «Section 31», в котором главную роль исполняет Мишель Йео.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 474
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть