Свежие новости киноиндустрии

Режиссеру фильма «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» пришлось руководить съемками, находясь в роддоме

08 сентября 2021 г.
Поделиться:
Режиссеру фильма «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» пришлось руководить съемками, находясь в роддоме

Не так давно в мировой прокат вышла картина «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец», которая собрала неплохую кассу и показала отличный старт в условиях непрекращающейся пандемии. Режиссером фильма выступил Дестин Даниэль Креттон, который поделился с журналистами портала CinemaBlend интересными подробностями о съемках (ссылка).

Мистер Креттон рассказал, что создание сцены, в которой главный герой Шан-Чи касается деревянного столба и вспоминает свое детство, стало значимой для режиссера. Ведь именно эту часть съемок ему пришлось контроливать со своего «Айфона», находясь в роддоме и дожидаясь рождения своего ребенка. Предродовые схватки у супруги Дестина начались ночью, так что ему пришлось везти ее в больницу за пару часов до начала работы.

Напомним, что в первые выходные после дебютного показа «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» удалось собрать в прокате рекордные 89 миллионов долларов, что превзошло самые смелые прогнозы аналитиков компании Marvel. Это значит, что студия гарантированно возьмется за создание продолжения истории Шан-Чи и группировки «Десяти колец».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 387
Теги: marvel
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть