Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера трейлера нового фильма «Не смотрите вверх» с Леонардо ДиКаприо в главной роли

09 сентября 2021 г.
Поделиться:
Состоялась премьера трейлера нового фильма «Не смотрите вверх» с Леонардо ДиКаприо в главной роли

Стриминговый сервис Netflix выпустил дебютный трейлер своей новой картины под названием «Не смотрите вверх». Главные роли в фильме исполнили известные голливудский актеры Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс – они играют пару астрономов, которые обнаруживают, что Земле угрожает огромная опасность.

Правительство США, как обычно, выражает обеспокоенность, но никаких конкретных шагов для защиты человечества предпринимать не планирует. А потому нашим героям приходится самим отправиться в путешествие по планете, чтобы предупредить людей, попутно пытаясь найти способ остановить грядущую трагедию.

Помимо ДиКаприо и Лоуренс, в фильме также снялись Кейт Бланшетт, Мэтью Перри и другие известные актеры. Напомним, что производство «Не смотрите вверх» несколько раз откладывалось из-за пандемии (изначально работа должна была начаться в первой половине 2020 года, после производство состоялось лишь в конце года), но режиссер Адам МакКэй все же довел свою работу до финала. Премьерный показ ленты запланирован на 2021 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 610
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть