Свежие новости киноиндустрии

Элайджа Вуд хочет сняться в кинокомиксах Marvel или в «Звездных войнах»

30 августа 2021 г.
Поделиться:
Элайджа Вуд хочет сняться в кинокомиксах Marvel или в «Звездных войнах»

Во время пресс-конференции, посвященной выходу новой картины «Охотник за разумом. Схватка» с участием известного актера Элайджи Вуда, последний сообщил о своем намерении сняться в следующему фильме по франшизе «Звездных войн» или в каком-нибудь кинокомиксе от студии Marvel (ссылка).

Вуд, отвечая на вопросы журналистов о том, что он думает по поводу фильмов о супергероях, назвал чушью мнение о том, что это, дескать, не кино совсем. Не важно, как зрители лично относятся к данной тематике, отрицать их влияние на современную киноиндустрию глупо, и сам актер с радостью бы «поиграл в этой песочнице», если бы ему предоставили такую возможность.

В дополнение к этому Элайджа обрадовал фанатов, сообщив, что он готов в любой момент вернуться к исполнению роли легендарного хоббита Фродо Бэггинса, если бы его об этом попросил кто-нибудь, кто планирует снимать новое кино по франшизе «Властелина колец». Надеемся, что когда-нибудь у звезды «Войны кольца» появится такая возможность.

К слову, в ближайшее время Элайджа Вуд сможет продемонстрировать свои навыки в супергеройском кино, сыграв в фильме «Токсичный мститель» о мутанте, освобождающим родной город от многочисленных преступных элементов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 601
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть