Свежие новости киноиндустрии

Роберт Дауни мл. стал самым высокооплачиваемым актером современных сериалов

26 августа 2021 г.
Поделиться:
Роберт Дауни мл. стал самым высокооплачиваемым актером современных сериалов

Известный голливудский актер Роберт Дауни мл. получает больше всего денег за съемки в сериалах, такой информацией поделились журналисты ресурса Variety (ссылка).

Согласно доступной репортерам информации, звезда «Мстителей» и бессменный Железный человек получает за один эпизод проекта «Сочувствующий» 2 миллиона долларов. Следом за ним идет другой актер, также причастный к работе на студию Marvel – Крис Пратт, исполнивший роль Звездного Лорда, получает по 1.4 миллиона за каждый эпизод проекта «The Terminal List», который снимает команда студии Amazon.

Третье призовое место оставляет за собой Джефф Бриджес, который снимается в «Старике» и получает за свою работу над одним выпуском 1 миллион долларов. Неслабо зарабатывает и Педро Паскаль, который сейчас задействован в съемках новой экранизации компьютерной игры «Один из нас» - ему по 600 тысяч долларов за серию.

Примечательно, что крайне популярный актер Генри Кавилл, который является одним из самых востребованных партнеров для многих студий, за работу над одним выпуском сериала «Ведьмак» получает всего 400 тысяч долларов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 601
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть