Свежие новости киноиндустрии

Дата премьеры фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Миссия невыполнима 7» снова изменились

02 сентября 2021 г.
Поделиться:
Дата премьеры фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Миссия невыполнима 7» снова изменились

Репортеры портала Deadline сообщают (ссылка), что руководство студии Paramount пересмотрело свои планы в отношении выхода двух крупных картин, являющихся продолжением известных франшиз. Речь идет о таких фильмах, как «Топ Ган: Мэверик» и «Миссия невыполнима 7», где главные роли исполнил известный голливудский актер Том Круз.

Теперь оба фильма планируется показать только в 2022 году – история шпиона Итана Ханта продолжится 30 сентября, а Мэверик воспарит в небо 27 мая. Как вы уже, вероятно, привыкли, главной причиной изменений в планах стала нестабильная ситуация, связанная с коронавирусом. Начальство компании, проконсультировавшись с экспертами, пришло ко мнению, что конец 2021 года все еще не является гарантированно безопасным временем, чтобы делать такие крупные премьеры.

Как полагают специалисты, 2022 год в плане общей ситуации будет более приближен к прогнозам высоких прибылей с проката. И такой приверженец безопасности, как Том Круз, явно не будет слишком раздосадован подобным решением своего руководства.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 537
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть