Свежие новости киноиндустрии

Стало известно, кто сыграет в 4-ой части «Неудержимых»

31 августа 2021 г.
Поделиться:
Стало известно, кто сыграет в 4-ой части «Неудержимых»

На портале The Hollywood Reporter появилась свежая информация о картине под названием «Неудержимые 4», в которой сообщается о касте боевика (ссылка). Нам сообщили, что к своим ролям в продолжении вернутся такие голливудские актеры, как Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и Сильвестр Сталлоне, а компанию им точно составят такие звезды, как Фифти Сент, Меган Фокс и Тони Джа.

Режиссером будущего «тестостеронового боевика» станет Скотт Во, а сценарий новинки подготовили Спенсер Коэн, Джон Джозеф Конноли и Макс Адамс. Правда, пока не известно никакой информации о сюжете картины, но мы можем с уверенностью утверждать, что в центре истории снова окажутся наемники-ветераны (центральное внимание будет сконцентрировано на герое Стэтхэма, а не Сталлоне, как раньше).

Дополнительно в заявлениях представителей студии Lionsgate сообщается, что «Неудержимые 4» станет самым большим и самым крутым приключением в серии, где множество экшн-сцен перемешаются с весельем, которое в кино добавят новые участники актерского состава.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 663
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Элайджа Вуд хочет сняться в кинокомиксах Marvel или в «Звездных войнах»

Во время пресс-конференции, посвященной выходу новой картины «Охотник за разумом. Схватка» с участием известного актера Элайджи Вуда, последний сообщил о своем намерении сняться в следующему фильме по франшизе «Звездных войн» или в каком-нибудь кинокомиксе от студии Marvel.

30 августа 2021 г.

Вин Дизель пообещал выпустить режиссерскую версию фильма «Форсаж 9»

Известный голливудский актер Вин Дизель опубликовал в своем аккаунте Инстаграм пост, в котором сообщил, что у него вместе с остальной командой, трудившейся над кинолетной «Форсаж 9», есть куча непродемонстрированного в финальной версии материала.

30 августа 2021 г.

«Форсаж 9» заработал более 700 миллионов в мировом прокате

Гоночный блокбастер «Форсаж 9» смог заработать в мировом прокате более 700 миллионов долларов, став самой прибыльной картиной с конца 2019 года.

27 августа 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть