Свежие новости киноиндустрии

Вышел финальный трейлер фильма «Не время умирать»

01 сентября 2021 г.
Поделиться:
Вышел финальный трейлер фильма «Не время умирать»

В сети появился финальный трейлер новой картины про Джеймса Бонда «Не время умирать». Фильм, выпущенный усилиями команды MGM Studios, покажет нам еще один этап в карьере легендарного британского шпиона, роль которого снова исполнил известный голливудский актер Дэниел Крэйг. Как заявлял сам Крэйг, после «Не время умирать» он больше не планирует возвращаться к образу агента 007 – это будет пятый и последний раз, когда мы видим его на экране в привычном смокинге.

Изначально MGM планировала выпустить в прокат свой новый фильм еще в 2020 году, однако пандемия коронавируса вынудила руководство компании пересмотреть свой график. Во время съемок команда часто сталкивалась с различными внутренними проблемами и перестановками, которые всякий раз приводили к переносу показа и лишним финансовым расходам.

Так, в 2018 году проект покинул постановщик Дэнни Бойл, у которого возникли творческие разногласия со студией. Представителей последней не устроил не только подход Бойла к общему концепту (львиную долю внимания он планировал сконцентрировать на идеи противостояния Бонда и России), а также предложенный им актер для исполнения роли главного антагониста фильма.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 472
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть