Свежие новости киноиндустрии

Рядовые американцы не довольны съемками фильма «Форсаж 10»

24 августа 2022 г.
Поделиться:
Рядовые американцы не довольны съемками фильма «Форсаж 10»

Обычные американцы, проживающие в пригороде Лос-Анджелеса, высказали свое недовольство из-за съемок нового боевика под названием «Форсаж 10». Как отмечается в новом материале портала Variety, организаторы съемочного процесса постоянно устраивают безумные гонки на улицах города, генерируют массу шума и нарушают общественный порядок, что доставляет жителям массу дискомфорта (ссылка).

Активисты, выступающие против такого наплевательского отношения к их правам, намерены провести протесты и выступают за прекращение подобного безумства. Представители общества указывают на то, что за последние месяцы количество смертей в результате дорожно-транспортных происшествий существенно возросло, а потому поведение съемочной группы «Форсажа» заслуживает всяческого порицания.

Новый этап съемок фильма, согласно заявке представителей Universal Pictures, пройдет в пятницу 26 августа с 9 утра до 2 часов ночи. Местом событий станет Кенсигтон-роуд, на которой съемочная группа будет имитировать не только уличные гонки, но и привлечет специальную технику, а также задымит область с помощью специального оборудования. Можно только представить, насколько рядовые граждане «рады» подобному соседству, которое банально помешает им спокойно выспаться.

Отметим, что «Форсаж 10» является продолжением серии боевиков, в которых главную роль исполняет Вин Дизель. Он вместе с другими актерами, среди которых можно отметить Шарлиз Терон, Алана Ричсона, Джейсона Момоа, Бри Ларсон, Мишель Родригес и Скотта Иствуда, примет участие в очередных адреналиновых гонках, где на кону оказываются многие человеческие жизни.

В мировой прокат фильм должен выйти 7 апреля 2023 года, при этом, «Форсаж 10» может стать самым дорогим фильмом Universal – его производственный бюджет превышает 300 миллионов долларов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 234
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть