Свежие новости киноиндустрии

«Властелин колец: Кольца Власти» получил свежий трейлер

24 августа 2022 г.
Поделиться:
«Властелин колец: Кольца Власти» получил свежий трейлер

До премьеры нового сериала «Властелин колец: Кольца Власти» от студии Amazon остается не так уж и много времени, а потому авторы продолжают подогревать интерес аудитории, публикуя свежие материалы. На этот раз у нас на повестке свежий трейлер, который демонстрирует некоторые свежие сюжетные подробности грядущего релиза.

Видео начинается с масштабной битвы, в которой эльфы сражаются с кровожадными орками. Одним из участников противостояния оказывается молодой Финдрод, брат Галадриэль, будущей эльфийской правительницы. Он посетил Средиземье с великой целью, однако потерпел неудачу и пал в сражении. Из этих слов следует, что, как минимум, историю Финдрода авторы сериала решили переписать по непонятной причине, ведь Толкин заранее позаботился о том, чтобы его произведение стало максимально эпичным.

Юная эльфийка решает продолжить миссию павшего родича и покидает Валинор, направляясь в Серые Гавани на одном из кораблей своего народа. Прибыв на место, девушка встречает Келебримбора – мудрого эльфа, в которого она влюбляется в первого взгляда. Вместе им предстоит пройти немало испытаний и бросить вызов мировому злу, которое уже сгущает тучи над гномьими, эльфийскими и людскими королевствами континента.

На текущий момент известно, что сюжет «Властелин колец: Кольца Власти» развернется за несколько столетий до Войны Кольца, описанной Питером Джексоном в оригинальной трилогии. Нам покажут большое количество новых персонажей, среди которых окажется король Гиль-галад, гномьи цари и царицы, а также предки хоббитов, еще не успевших поселиться в Шире.

Показ первых эпизодов первого сезона «Властелина колец: Колец Власти» состоится 2 сентября 2022 года на стриминге Amazon Prime.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 273
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть