Свежие новости киноиндустрии

«Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» получит продолжение

08 декабря 2021 г.
Поделиться:
«Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» получит продолжение

Репортеры портала The Hollywood Reporter доложили, что студия Marvel занялась производством продолжения картины «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» (ссылка). Более того, сиквел получит сразу несколько выпусков благодаря углублению сотрудничества команды разработчиков и руководства стримингового сервиса Disney+.

Режиссером сиквела станет Дестин Дэниэль Креттон, который стоит за созданием оригинальной части. Президент Marvel Studios Кевин Файги в своем заявлении заявил, что он очень рад продолжить сотрудничество с Креттоном, который привнес в киновселенную комиксов много нововведений, сделав «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» фильмом, полюбившимися сотням тысяч фанатов по всему миру. Да и сам Дестин будет рад продолжить сотрудничество и углубить свое взаимодействие с руководством, как Marvel, так и Disney, воплотив в жизнь еще больше интересных историй в своих новых проектах.

Напомним, что мировые сборы картины «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» перевалили за отметку в 430 миллионов долларов, что сделало ее самой кассовой с момента начала пандемии. О дате релиза продолжения пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 419
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть