Свежие новости киноиндустрии

«Черная Вдова» стала «лучшим народным фильмом»

09 декабря 2021 г.
Поделиться:
«Черная Вдова» стала «лучшим народным фильмом»

На прошедшей выставке People`s Chaoise Awards фантастическая кинолента «Черная Вдова» завоевала награду в номинации «фильм года». Голосование осуществлялось простыми зрителями, которые признали кинокомикс лучшим проектом 2021 года, а исполнительница главной роли Скарлетт Йоханссон получила награду, как «лучшая актриса полнометражного фильма».

Рядом с «Вдовой» в списке победителей также оказался другой кинокомикс от Marvel Studios «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец», который стал «лучшим боевиком» 2021 года. Симу Лю, сыгравший самого Шан-Чи, стал «лучшим актером жанра» по итогу пользовательских симпатий. Что касается номинации «лучшая комедия», то ее завоевал «Главный герой» с Райаном Рэйнольдсом в главной роли.

Лучшим телевизионным шоу был признан сериал «Локи», который рассказывал о событиях, произошедших в киновселенной Marvel во время, когда бог коварства получил в свои руки артефакт Тессеракт. Ему предстояло изменить ход истории, что привело к возникновению временных аномалий и появлению множества альтернативных версий самого Локи.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 348
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть