Свежие новости киноиндустрии

Триллер «Глубокие воды» был снят с проката

10 декабря 2021 г.
Поделиться:
Триллер «Глубокие воды» был снят с проката

Руководство студии 20th Century Studios объявило о том, что фильм «Глубокие воды» был снят с проката. Об этом первыми сообщили журналисты портала The Wrap, которые уточнили, что представители компании пока не сообщили точно, получит ли триллер новую дату релиза или на нее у авторов имеются другие планы (ссылка).

Руководил съемками «Глубоких вод» режиссер Эдриан Лайн, а главные роли в картине исполнили известные голливудские актеры Бен Аффлек и Ана де Армас. Сюжетные события новинки основаны на истории, рассказанной Патрицией Хайсмит в своем романе от 1957 года. В нем описывается жизнь одной супружеской пары, в которой женщина по согласию мужа может иметь столько любовников, сколько захочет. Главным требованием со стороны мужчины является то, что возлюбленная не может покинуть его ни при каких обстоятельствах, однако в определенный момент те, с кем героиня де Армас имела связь, начинают умирать один за другим при загадочных обстоятельствах.

Напомним, что, помимо «Глубоких вод», Аффлек также принимал участие в съемках нового кинокомикса «Флэш», в котором актер вернется к своей роли Бэтмена из Лиги Справедливости.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 991
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть