Свежие новости киноиндустрии

Вышел дебютный трейлер фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора»

14 декабря 2021 г.
Поделиться:
Вышел дебютный трейлер фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора»

В сети появился первый трейлер новой картины под названием «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», в котором нам показывают героев и те испытания, которые выпадут на их долю. Данная картина станет третьей и финальной частью спин-оффа «поттерианы», который знакомит нас с событиями, предшествующими появлению в Хогвардсе легендарного волшебника Гарри Поттера.

Сюжетные события сиквела развернутся в 30-х годах прошлого века. В это время волшебный мир оказался на пороге войны с миром человеческим – к печальному итогу могут привести действия злобного колдуна Грин-де-Вальда. Помешать чародею призвана команда героев, среди которых маг-зоолог Ньют Саламандер, его помощница и еще несколько заинтересованных лиц. Им предстоит побывать в Германии, Бутане, Лондоне и Китае, сразиться с врагами и остановить надвигающуюся угрозу.

К слову, из-за скандала, развязавшегося на фоне развода известных голливудский актеров Джонни Деппа и Эмбер Херст, первый лишился своей роли в фильме. В предыдущих частях Депп играл Грин-де-Вальда, но в третьем релизе его обязанности перенял Маддс Миккельсен, которому теперь предстоит продемонстрировать весь свой талант, сыграв одного из величайших злодеев данной киновселенной.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 337
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть