Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера трейлера фильма «Воспламеняющая взглядом»

10 февраля 2022 г.
Поделиться:
Состоялась премьера трейлера фильма «Воспламеняющая взглядом»

Universal Pictures совместно с Blumhouse Productions представили дебютный русскоязычный трейлер нового фильма «Воспламеняющая взглядом». Картина, созданная по мотивам одноименного фантастического романа Стивена Кинга, расскажет историю молодой девочки, обладающей суперсилой, но не способной ее контролировать.

Главными действующими лицами картины станут Чарли и ее отец Энди, который обладает даром телекинеза. Мужчина способен влиять на разум других людей, однако его дочь пошла куда дальше в развитии своего таланта. Она может призывать огонь буквально из пустоты, однако героиня не может контролировать это и вредит людям каждый раз, когда нервничает. Энди пытается обучить Чарли, как подчинить силу, и со временем пирокинетик научится использовать способность, чтобы защищаться от плохих людей.

Стоит отметить, что экранизация только берет за основу известную историю, однако на экране события будут развиваться иначе, чем в книге. Премьерный показ картины «Воспламеняющая взглядом» запланирован на май 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 299
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть