Свежие новости киноиндустрии

«Спенсер» и «Вечные» поборются за зрительскую аудиторию в ноябре текущего года

19 августа 2021 г.
Поделиться:
«Спенсер» и «Вечные» поборются за зрительскую аудиторию в ноябре текущего года

Кинокартина «Спенсер», являющаяся автобиографической лентой, рассказывающей о жизни принцессы Дианы, выходит в мировой прокат 5 ноября 2021 года. Изначально фильм, съемками которого руководил Пабло Ларрина, должен был поступить в прокат только в 2022 году, но авторы решили сдвинуть сроки в обратную сторону, чтобы показать новинку в день 25-ой годовщины смерти принцессы.

Примечательно, что в этот же день в кинотеатрах будут крутиться сразу две многоожидаемые картины – фильм «Вечные» производства киностудии Marvel, а также научно-фантастическая драма «Финс», где главную роль исполняет известный голливудский актер Том Хэнкс.

Главную роль в «Спенсере» играет актриса Элизабет Дебики, которая подарит персонажу Дианы свою внешность и голос. Зрители смогут увидеть момент, когда принцесса решает расторгнуть брак с принцем Чарльзом во время рождественских каникул 91-го года.

Что касается «Вечных», то эта история познакомит нас с очередной группой могущественных персонажей из комиксов, которые издавна принимали участие в формировании истории Земли и всех ее обитателей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 565
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть