Свежие новости киноиндустрии

В сиквеле «Дюны» главной героиней станет Чани

17 августа 2021 г.
Поделиться:
В сиквеле «Дюны» главной героиней станет Чани

Режиссеры «Дюны» Дени Вильнев сообщил в интервью изданию Screen Rant (ссылка), что сейчас в работе находится вторая часть фантастического боевика. И для нее уже подыскали главного героя, которым станет Чани – одна из основных персонажей в первых двух произведениях Герберта.

Согласно истории, Чани в будущем станет наложницей Пола Атрейдеса, который находится в центре истории оригинальной картины. В будущем его на этом посту сменит девушка, которая также может похвастаться достаточно примечательной историей. В частности, именно Чани является дочерью имперского планетолога Лиет-Кинес, которая в книжном издании была, вообще, мужчиной и по совместительству отцом главного героя. Чани призвана защищать Пола, сбежавшего от собственного предназначения в пустыню, где двое встретятся и решат объединиться для достижения общей цели.

Премьерный показ «Дюны» запланирован на 3 сентября текущего года. Событие не раз откладывалось из-за массы проблем, в том числе вызванных распространением коронавирусной инфекции.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 675
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть