Свежие новости киноиндустрии

Джонни Депп обвинил Голливуд в своих неудачах

16 августа 2021 г.
Поделиться:
Джонни Депп обвинил Голливуд в своих неудачах

Известный американский актер Джонни Депп, не так давно оказавшийся в центре скандала, развязавшегося на почве спорных отношений со своей бывшей супругой Эмбер Херст, высказался по поводу своего нынешнего положения. В частности, звезда «Пиратов Карибского моря» и исполнитель роли Эдварда Руки-ножницы сказал, что весь Голливуд массово его бойкотирует.

Такое предположение Депп высказал в интервью журналистам портала The Sunday Times (ссылка), которые обсуждали с актером его новый фильм «Великий». Выход картины несколько раз откладывался после того, как Джонни сначала проиграл судебный иск против издания The Sun, где он обвинялся в причинении физического вреда своей бывшей супруге, а потом и после массовой травли различных сообществ и адвокатов Херст.

Несмотря на общественный резонанс и проблемы в суде, Депп продолжает сниматься в тех фильмах, куда его приглашают. К слову, и среди признанных товариществ мировой киноиндустрии есть те, кто поддерживает актера – организаторы фестивалей в Карловых Варах и Сан-Себастьяне выдвинули Деппа на несколько наград, отмечая его вклад в развитие сферы производства мирового кино.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 586
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть