Свежие новости киноиндустрии

Кинематографистки Испании осудили награждение Джонни Деппа

11 августа 2021 г.
Поделиться:
Кинематографистки Испании осудили награждение Джонни Деппа

На днях стало известно, что организаторы кинофестиваля в испанском городе Сан-Себастьяне решили вручить награду известному голливудскому актеру Джонни Деппу. Звезду планировали наградить за серьезный вклад в развитие мировой киноиндустрии, однако представительницы союза кинематографисток Испании выступили категорически против данного решения.

Как сообщают журналисты The Hollywood Repoter (ссылка), руководство союза полагает, что признание заслуг Деппа на фоне семейного скандала с бывшей супругой Эмбер Херст неблагоприятно скажется на репутации кинофестиваля. Примечательно, что пока что даже не было доказано, что Депп каким-то образом применял силу против своей бывшей жены, которая, вполне так может быть, оболгала мужа, желая присвоить его миллионы.

Судебный процесс между Джонни и Эмбер все еще идет, пара попеременно перетягивает на себя одеяло, обвиняя друг другу в клевете и требуя компенсировать моральные и финансовые издержки. Следующее слушание состоится в начале 2022 года, когда Депп в очередной попытается отбиться от своры адвокатов бывшей и оправдать свою репутацию в глазах общественности.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 718
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть