Свежие новости киноиндустрии

Том Харди надеется столкнуть Венома и Человека-паука в одном фильме

12 августа 2021 г.
Поделиться:
Том Харди надеется столкнуть Венома и Человека-паука в одном фильме

Исполнитель главной роли в кинокомиксе «Веном», известный голливудский актер Том Харди надеется уговорить руководство студий Marvel и Sony выпустить фильм, в котором в одном кадре его персонаж появится вместе с Человеком-пауком Тома Холланда.

В новом материале, опубликованном на портале The Hollywood Reporter (ссылка), говорится, что Харди готов сделать все возможное, чтобы свети вместе эти две франшизы. Если бы он этого не хотело, то, вообще, не брался бы эту работу, однако фанатам этих двух вселенных стоит набраться терпения.

Дело в том, что реализовать эту задумку могут помешать проблемы с авторскими правами на использование персонажей Харди и Холланда. Однако, если обе студии будут заинтересованы в

реализации таких амбициозных планов (одному простому актеру с этой задачей, по понятной причине, не справиться), все может получиться.

Напомним, что в ближайшее время Том Харди снова появится в роли Эдди Брока в сиквеле «Венома», выходящем на большие экраны в сентябре 2021 года. В фильме герой встретится с Карнажем – еще одним сибиотом, чьим носителем стал известный маньяк Клетус Кэссиди.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 482
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть