Свежие новости киноиндустрии

У Джеймса Вана есть 7 идей для M3GAN 2.0, говорит продюсер Джейсон Блюм

12 марта 2023 г.
Поделиться:
У Джеймса Вана есть 7 идей для M3GAN 2.0, говорит продюсер Джейсон Блюм

Джеймс Ван уже проводит мозговой штурм идей о том, что такое МЕГАН 2.0. Джейсон Блюм из Blumhouse подразнил эти идеи и объяснил, почему нет необходимости торопиться с продолжением.

Выпущенный в январе 2023 года, "МЕГАН" покорил аудиторию штурмом. Фильм ужасов от Blumhouse Productions, кассовый бюджет которого значительно превысил двенадцать миллионов долларов, был настолько популярен, что его продолжение было анонсировано всего через несколько недель после выхода в прокат. Потеряв родителей в автокатастрофе, Кэди, которую играет Вайолет Макгроу, приютила ее тетя Джемма, инженер-робототехник, которую сыграла звезда "Убирайся" Эллисон Уильямс. Быстро осознав, что она не знает, как воспитывать ребенка, Джемма знакомит Кэди с игрушкой, которую она разрабатывала на работе, чтобы Кэди было с кем общаться и кому довериться. М3ГАН и Кэди сближаются почти мгновенно, и хотя М3ГАН функционирует так, как задумано, Джемма и ее команда теряют контроль над М3ГАН, которая начинает делать все, что сочтет необходимым, чтобы защитить Кэди - независимо от того, кто пострадает.

В интервью Empire,  Блюм рассказал, что, поскольку производство "МЕГАН" заканчивалось, у него уже было несколько идей о том, куда могло бы пойти продолжение. Хотя Акела Купер написал сценарий M3GAN, Купер и Юэн участвовали в разработке сюжета и создании стильной, остроумной куклы с искусственным интеллектом для фильма. “Джеймс Ван - один из самых творческих, изобретательных людей, которых я знаю”, - сказал Блюм в своем интервью, назвав Вана "машиной идей". Блюм также подтвердил, что сценаристы и режиссер M3GAN вернутся к продолжению, что заложит фильму прочную основу.

Хотя зрителям придется ждать около двух лет, чтобы увидеть M3GAN 2.0, ожидание должно того стоить. "Творческий процесс страдает, когда вы [спешите]", - сказал Блюм в интервью Empire. Ты притворяешься, что не идешь на компромиссы, но ты всегда это делаешь. Поэтому я хотел дать нам достаточно времени, чтобы сделать фильм великолепным, и сейчас у нас это есть ". Блюм не уточнил точно, каковы были идеи Вана, но концовка M3GAN обещает, что M3GAN вернется в той или иной форме, готовый к мести. Хотя М3ГАН побежден Кэди и Джеммой, кадр камеры, наблюдающей за тем, как тетя и племянница покидают дом, говорит о том, что М3ГАН далеко не ушел. Учитывая уверенность Блюма, креативность Вана и влияние M3GAN на поклонников хорроров, продолжение звучит как апгрейд.

Неудивительно, что Wan полон идей для M3GAN 2.0. Как соавтор сценария и режиссер "Пилы", впечатляющая карьера Вана в жанре хоррор лежит на плечах evil dolls. Помимо куклы, катающейся на трехколесном велосипеде Jigsaw в "Пиле", куклы-чревовещательницы в "Мертвой тишине" и Аннабель из франшизы "Заклинание", Ван питает привязанность к жутким куклам-убийцам. С помощью Купера, с которым он в соавторстве написал триллер "Злокачественный" 2021 года, он вдохнул новую жизнь в свой любимый тип злодея и, похоже, еще не закончил.

МЕГАН 2.0 выйдет в кинотеатрах 17 января 2025 года

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 231
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть