Свежие новости киноиндустрии

В Peacock появится специальный анимационный мультфильм LEGO «Парк Юрского периода»

29 августа 2023 г.
Поделиться:
В Peacock появится специальный анимационный мультфильм LEGO «Парк Юрского периода»

Комедийный пересказ оригинальной классики — последнее предложение к 30-летнему юбилею фильма.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Специальный анимационный фильм LEGO «Парк Юрского периода» будет выпущен в честь 30-летия фильма и будет ироничным пересказом оригинала.
  • Успех предыдущих проектов LEGO и праздничного выпуска LEGO Star Wars позволяет предположить, что этот анимационный проект будет хорошо принят.
  • Несмотря на то, что «Парку Юрского периода» уже более 30 лет, он продолжает находить отклик у зрителей, о чем свидетельствует его недавний успешный переиздание в 3D.

Первый «Парк Юрского периода» недавно вернулся на большой экран в эти выходные, и похоже, что от франшизы еще можно ожидать чего-то большего, поскольку на официальной странице Peacock в Твиттере сообщалось, что в честь празднования выхода в свет готовится специальный анимационный фильм LEGO «Парк Юрского периода». 30-летие фильма.

Дополнительные подробности о предстоящем специальном анимационном выпуске пока остаются в секрете. Тем не менее, его официальный постер показывает, что это будет неофициальный пересказ оригинального фильма и он дебютирует на «Павлине» где-то в этом году. Выпуск анимационного проекта, вероятно, будет следовать тому же насмешливому тону, что и предыдущие специальные выпуски LEGO, которые полностью продемонстрированы на официальном плакате, намекающем на создание анимационного специального выпуска, в котором 65 миллионов кубиков. Франшиза «Парка Юрского периода» уже имеет заранее налаженные отношения с брендом LEGO, предлагая различные дополнительные наборы наряду с популярной видеоигрой. Учитывая успех сопутствующего бренда, специальный анимационный выпуск не должен вызывать удивления, особенно после успеха праздничного выпуска LEGO Star Wars на Disney+. Пока неизвестно, вернется ли кто-нибудь из оригинальных актеров, чтобы озвучить анимационный проект. Однако дополнительные подробности, такие как официальная дата релиза, скорее всего, будут раскрыты очень скоро, поскольку специальный выпуск готовится к своему дебюту в потоковом режиме.

«Парку Юрского периода» все еще удается найти отклик 30 лет спустя

Прошло более 30 лет с тех пор, как «Парк Юрского периода» вышел на большой экран, и франшиза не показывает никаких признаков замедления. После успеха трилогии «Мир Юрского периода» франшиза сумела завоевать популярность у нового поколения зрителей. Однако, поскольку оригинальный фильм отмечает свое 30-летие, 2023 год оказался ностальгическим возвратом к 90-м годам с множеством новых товаров, включая различные наборы LEGO. Совсем недавно оригинальная классика Стивена Спилберга вернулась на большой экран в 3D и в прошлые выходные сумела собрать впечатляющие 1,7 миллиона долларов в прокате, доказывая, что фильм все еще находит отклик все эти годы спустя. Официальная дата выпуска специального выпуска LEGO Jurassic Park еще не объявлена, но ожидается, что он дебютирует на Peacock где-то позже в этом году. 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 225
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть