Свежие новости киноиндустрии

«Последнее путешествие Деметры» готовится к цифровому релизу

29 августа 2023 г.
Поделиться:
«Последнее путешествие Деметры» готовится к цифровому релизу

В фильме ужасов снимались Кори Хокинс, Эшлинг Франсиози, Лиам Каннингем и Хавьер Ботет.

ОБЩАЯ КАРТИНА 

  • Новый фильм ужасов «Последнее путешествие Деметры» теперь можно взять напрокат или купить в цифровом формате за 19,99 и 24,99 долларов США соответственно.
  • Фильму удалось собрать всего 15 миллионов долларов при бюджете в 45 миллионов долларов.
  • Несмотря на кассовые сборы, фильм может найти новую аудиторию теперь, когда он доступен в цифровом формате.

Согласно недавнему отчету Bloody Disgusting, поклонники ужасов наконец-то смогут погрузиться в последний фильм ужасов этого лета, не выходя из дома, поскольку «Последнее путешествие Деметры» теперь доступно в цифровом формате. Фильм доступен для проката за 19,99 долларов США и для полной покупки за 24,99 долларов США.

Выход фильма в цифровой формат произошел спустя чуть более двух недель после его разочаровывающего театрального дебюта. Несмотря на многообещающую идею, «Последнее путешествие Деметры» не смогло найти аудиторию, поскольку фильму пока удалось собрать лишь 15 миллионов долларов при бюджете в 45 миллионов долларов. Кассовые сборы фильма демонстрируют аналогичную картину, когда фильмы на тему Дракулы не смогли добиться кассовых сборов после выхода «Ренфилда» в начале этого года. Однако теперь, когда фильм выходит в цифровом формате, возможно, он сможет найти новую аудиторию. Основанный на ужасающей главе «Капитанский журнал» из оригинального романа Брэма Стокера «Дракула», «Последнее путешествие Деметры» рассказывает о команде главного корабля, которая должна бороться за выживание с печально известным вампиром, который смотрит в тень. Режиссер фильма Андре Овредал, в главных ролях Кори Хокинс, Эшлинг Франсиози, Лиам Каннингем, Дэвид Дастмалчян и Хавьер Ботет в роли самого Дракулы.

«Дракуле» не удалось осветить кассовые сборы в этом году

Несмотря на несколько неудачных попыток возродить свою франшизу «Классические монстры», такие как «Дракула невыразимый» и «Мумия», Universal по-прежнему стремится вернуть своих классических персонажей на большой экран. Вслед за своим последним фильмом о монстрах студия планирует выпустить еще один фильм ужасов, основанный на другом классическом персонаже, режиссерами которого станут Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт. Подробности о фильме остаются в секрете, но, согласно предыдущим сообщениям, фильм будет основан на «Дочери Дракулы» и в нем снимутся Мелисса Баррера, Алиша Вейр, Дэн Стивенс и Джанкарло Эспозито. Станет ли фильм таким же хитом, как «Человек-невидимка», еще неизвестно, особенно после того, как в этом году вышла череда неудачников на тему Дракулы. А пока поклонники ужасов могут погрузиться в «Последнее путешествие Деметры», которое теперь можно взять напрокат и приобрести в цифровом формате.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 124
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть