Свежие новости киноиндустрии

Хилари Суонк приходит на помощь Алану Ритчсону в новом трейлере «Обыкновенных ангелов»

29 августа 2023 г.
Поделиться:
Хилари Суонк приходит на помощь Алану Ритчсону в новом трейлере «Обыкновенных ангелов»

Воодушевляющая правдивая история выйдет в кинотеатрах в октябре этого года.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • В новом религиозном фильме «Обыкновенные ангелы», снятом с участием таких актеров, как Хилари Суонк и Алан Ричсон, чудес изобилуют.
  • В фильме рассказывается правдивая история крутого парикмахера, которая берет на себя задачу помочь нуждающейся семье, собирая деньги на пересадку печени.
  • Режиссер Джон Ганн имеет большой опыт работы в религиозных фильмах, а «Обыкновенные ангелы» стремятся тронуть зрителей своей проникновенной историей о доброте и выживании.

Чудес изобилуют в новом трейлере следующего религиозного фильма Джона Ганна («Дело Христа», «Неделя») «Обыкновенные ангелы». С актерским составом, в который входят Хилари Суонк («Мальчики не плачут») и Алан Ритчсон («Ричер»), правдивая история о том, как мир может измениться добротой одного незнакомца, несомненно, окажется следующим фаворитом по своей вере. основанный фандом.

Во втором трейлере, который будет выпущен по названию, мы встречаем Шэрон из Суонка, «просто раздраженную парикмахершу с ужасной головной болью». Итак, вы знаете, настоящая бедная девчонка. Если вы не можете сказать, это крепкая женщина, которая не примет «нет» в качестве ответа – но не волнуйтесь, потому что она первая скажет вам! Сорвав похороны женщины, которую она никогда не встречала, Шэрон решает, что ее призвание — взять под свое крыло младшую дочь семьи. Почему? Потому что она отчаянно нуждается в пересадке печени, и Шэрон думает, что сможет с этим помочь. Оказывая непрошеную помощь скорбящему вдовцу (Ритчсон), который в какой-то момент описывает Шэрон как «беспорядок», парикмахер из Кентукки работает и начинает загребать деньги для нуждающейся семьи. Неуверенный в том, хочет ли он взять деньги, которые другие предоставляют, чтобы помочь его дочери получить необходимую ей медицинскую помощь (потому что, как он говорит, он мужчина в доме), обезумевшему отцу придется найти способ принять помощь и любовь к совершенно незнакомым людям. Когда во время исторической снежной бури у них появляется небольшая возможность отправить девочку на жизненно важную операцию, семья - с небольшой помощью своего города - превзойдет все шансы, чтобы обеспечить ее выживание в этом душевном фильме.

Кто еще связан с «обыкновенными ангелами»?

Помимо оскароносного Суонка и боевика Ритчсона, в фильме также снимались Эми Акер («Ангел»), Нэнси Трэвис («Последний выживший»), Тамала Джонс («Касл»), Эмили Митчелл («Разговаривают женщины») и Дрю. Пауэлл (Готэм) и Скайуокер Хьюз (Джо Пикетт). Команда сценаристов может похвастаться талантами номинированной на премию Оскар актрисы и писательницы Мэг Тилли («Агнес Божья»), а также сценариста и режиссера «На грани семнадцати» Келли Фремон Крейг. Создав обширный репертуар религиозных фильмов, режиссер Ганн занимается этим жанром с момента выхода в 2000 году фильма «Улицы милосердия». С тех пор он участвовал в таких постановках, как «Американский неудачник», «Я все еще верю», «Революция Иисуса» и других. Реальная история «Обыкновенных ангелов» появится в кинотеатрах 13 октября 2023 года, премьера которой по иронии судьбы состоится вместе с фильмом Дэвида Гордона Грина «Экзорцист: Верующий».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 115
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть