Свежие новости киноиндустрии

«Суперсемейка» возвращается в кинотеатры для Disney 100

30 августа 2023 г.
Поделиться:
«Суперсемейка» возвращается в кинотеатры для Disney 100

Ради этого оставьте плащ дома!

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • «Суперсемейка» возвращается в кинотеатры на две недели, начиная с 1 сентября, чтобы отпраздновать 100-летний юбилей Диснея.
  • В 2004 году фильм «Суперсемейка» имел коммерческий успех, заработав 632 миллиона долларов по всему миру и получив премию «Оскар» за лучший анимационный фильм.
  • «Суперсемейка» рассказывает историю бывшего супергероя и его семьи, обладающей сверхспособностями, которые собираются вместе, чтобы победить синдром суперзлодея.

К празднованию 100-летнего юбилея Диснея «Мышиный дом» возвращает на большой экран некоторые из своих лучших фильмов, а также некоторые классические произведения, вышедшие из хранилища. Продолжая продолжающееся празднование, анимационный фильм 2004 года «Суперсемейка» возвращается в кинотеатры на две недели, начиная с 1 сентября. Фильм, написанный и снятый Брэдом Бердом, получил четыре номинации на «Оскар» и даже получил награду за лучший анимационный фильм и лучший звуковой монтаж. «Суперсемейка» произвела фурор со своими кассовыми сборами в 632 миллиона долларов по всему миру и стала четвертым по прибылям фильмом 2004 года. Хотя коммерческий успех – это одно, фильм получил признание как поклонников, так и критиков за свою игру, режиссуру и качество исполнения. анимационный стиль, а также новаторский сюжет, который смотрит на супергероев свежим взглядом.

О чем сериал «Суперсемейка»?

Действие фильма разворачивается в то время, когда правительство запрещает всем «суперам» публично использовать свои силы и заставляет их скрываться. В фильме рассказывается о Бобе, супергерое на пенсии, обладающем сверхчеловеческой силой и выносливостью, который любит свою семью, но также жаждет каких-нибудь супергеройских действий в этом Новый мир. Все меняется, когда Бобу поручают новую миссию, которую он должен хранить в секрете от всех, включая свою жену Хелен, которая обладает способностью менять форму своего тела, как резины. Вместе у них трое детей со сверхспособностями, и когда дела идут плохо и Боб попадает в плен, его семья объединяется, чтобы победить Синдром зла, который в какой-то момент был супер-фанатом, но превратился в суперзлодея, когда его отвергли как помощника Мистера Невероятного.

В состав голосового состава входят Крэйг Т. Нельсон в роли Боба, он же Мистер Невероятный, Холли Хантер в роли его жены Хелен, она же Эластигёрл, Сара Вауэлл играет их дочь Вайолет, и Спенсер Фокс в роли Дэш, их второго ребенка. Кроме того, актерский состав завершают Джейсон Ли в роли антагониста Синдрома, Сэмюэл Л. Джексон в роли лучшего друга Боба Люциуса Беста, также известного как Фрозон, Элизабет Пенья в роли Миража и Брэд Берд в роли Эдны.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть