Свежие новости киноиндустрии

Мэтт Смит и Морфидд Кларк исследуют сверхъестественные силы в первых кадрах «Голодного акра»

30 августа 2023 г.
Поделиться:
Мэтт Смит и Морфидд Кларк исследуют сверхъестественные силы в первых кадрах «Голодного акра»

Мировая премьера предстоящего ужастика состоится на Лондонском кинофестивале BFI.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Мировая премьера сверхъестественного фильма ужасов «Голодный акр» с Мэттом Смитом и Морфидом Кларком состоится на Лондонском кинофестивале BFI.
  • Фильм, основанный на романе Эндрю Майкла Херли, рассказывает о паре, которая переживает трагедию и начинает бороться со зловещими силами в своем доме и жизни.
  • Поклонники могут ожидать захватывающую загадку, сильную игру и обоснованное видение от признанного критиками режиссера Дэниела Кокотайло.

Мировая премьера сверхъестественного фильма ужасов «Голодный акр» с Мэттом Смитом и Морфидом Кларком в главных ролях состоится на Лондонском кинофестивале BFI. Фильм снят номинированным на премию BAFTA сценаристом и режиссером Дэниелом Кокотайло и основан на одноименном романе автора Эндрю Майкла Херли 2019 года. Фильм уже представил свой первый взгляд, и поклонники ужасов ждут удовольствия.

На первом изображении Смит стоит в яме и в ужасе смотрит на кого-то (или что-то), а на заднем плане виден его титульный дом. На другом изображении Кларк пристально смотрит на пламя, в то время как тот, кто находится рядом с ней, вырезан из кадра. Изображения не выдают никаких сюжетных моментов, но очень ясно передают тон и настроение предстоящего фильма. Поклонники могут ожидать захватывающую загадку, сильную игру и обоснованное видение признанного критиками режиссера.

О чем «Голодный акр»?

Действие предстоящего фильма происходит в Англии 1970-х годов и рассказывает о паре Ричарде (Смит) и Джульетте (Кларк), чья, казалось бы, идеальная жизнь прерывается, когда неожиданно умирает их сын. Некогда «счастливая пара» начинает отдаляться друг от друга, пытаясь справиться с трагедией по-своему. Как намекают изображения, чтобы отвлечься, Ричард одержим местным мифом о сверхъестественном дереве в их поместье Starve Acre, в то время как Джульетта обращается за поддержкой к местному сообществу. Однако вскоре пара сталкивается со зловещими силами, которые они привели в свою жизнь и дом.

Этот полнометражный фильм входит в число 11 фильмов, участвующих в официальном конкурсе BFI в этом году, и выделяется среди таких фильмов, как Кристин Моллой и Балтимор под руководством Джо Лоулора, «Ногти» режиссера Кристоса Нику и «Я Сират», режиссерами которого являются Дипа Мехта и Сират Танеджа, среди других. . Победитель будет выбран жюри LFF Awards и объявлен в заключительный день фестиваля. Лондонский кинофестиваль BFI пройдет с 4 по 15 октября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 234
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть