Свежие новости киноиндустрии

Леонардо Ди Каприо противостоит правде в новых плакатах «Убийц цветочной луны»

30 августа 2023 г.
Поделиться:
Леонардо Ди Каприо противостоит правде в новых плакатах «Убийц цветочной луны»

Премьера фильма с Лили Гладстон в главной роли состоится в октябре.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Компания Apple Original Films выпустила новые постеры к фильму Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро в главных ролях.
  • Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о череде убийств в Оклахоме 1920-х годов и проливает свет на системную дискриминацию народа осейджей.
  • «Убийцы цветочной луны» получили признание критиков и овации на Каннском кинофестивале, а мировой прокат состоится 20 октября.

Компания Apple Original Films только что выпустила два новых постера к долгожданному новому фильму Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» и организовала глобальный прокат фильма, который затем дебютирует на Apple TV+ после его показа в кинотеатрах. Теперь фильм будет показан в кинотеатрах по всему миру 20 октября в рамках партнерства Apple Original Films с Paramount Pictures. Мировой прокат фильма последовал за его премьерой на престижном Каннском кинофестивале в мае этого года.

Новый взгляд на последний проект Скорсезе

Звезды «Убийц цветочной луны» Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро и Лили Гладстон в захватывающем историческом повествовании, вдохновленном реальными событиями. Фильм основан на одноименном бестселлере научно-популярной книги Дэвида Гранна и рассказывает историю череды убийств, произошедших в Оклахоме 1920-х годов. Захватывающий личный рассказ и обвинение в системной дискриминации. Фильм покажет, как члены народа осейджей, группы коренных американцев, разбогатевших за счет прав на добычу полезных ископаемых и богатых нефтью земель, были убиты в результате серии жестоких преступлений. В главных ролях наряду с Ди Каприо, Де Ниро и Гладстоном снялись Джесси Племонс, Кара Джейд Майерс, ДжаНэй Коллинз, Джиллиан Дион и Танту Кардинал. Новые постеры, выпущенные сегодня, дают нам возможность взглянуть на новейшую и, возможно, самую яркую роль Ди Каприо. На первом плакате крупным планом изображен Ди Каприо, который играет Эрнеста Беркхарта, мужа нефтяной наследницы Молли Беркхарт, которую играет Гладстон. Он выглядит вне кадра, его глаза ярко-голубые, а лицо освещено красным светом. Рядом с ним на плакате изображена его жена и персонаж Де Диро Уильям «Кинг» Хейл. За Кингом и Молли стоят нефтяные вышки. Плакат окрашен в черный цвет, имитируя нефть, которая привела к кровавому преступлению. На втором плакате Эрнест обнимает Молли. Оба плаката имитируют классические постеры вестернов, что является намеком на влияние классических вестернов на фильм.

Премьера «Убийц цветочной луны» состоялась в начале этого года на 76-м Каннском кинофестивале, где фильм был встречен как одобрением критиков, так и овациями зрителей. Глобальный прокат фильма также будет включать кинотеатры IMAX, для которых фильм будет подвергнут цифровому ремастерингу. «Убийцы цветочной луны» выйдут в кинотеатрах по всему миру 20 октября. Посмотрите новые постеры и трейлер фильма ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 206
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть