Свежие новости киноиндустрии

Джош Бролин раскроет свою музыкальную сторону в «Дюна 2»

30 августа 2023 г.
Поделиться:
Джош Бролин раскроет свою музыкальную сторону в «Дюна 2»

Дени Вильнев поставил перед собой «приоритет» включить бализет Гурни Халлека во «2 части».

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Выход фильма Дени Вильнева «Дюна 2» перенесен на март 2024 года, но промоушен продолжается, что дает фанатам представление о том, чего ожидать.
  • Режиссер подтвердил, что персонаж Джоша Бролина, Герни Халлек, продемонстрирует свою музыкальную сторону.
  • Герни Халлек в исполнении Бролина возвращается во второй части, со значительным разрывом во времени, на что указывают его удлиненные волосы, что поднимает вопросы о том, как развивался его персонаж.

 «Дюна 2»  Дени Вильнева — один из самых ожидаемых фильмов, который выйдет в следующем году. Хотя фильм перенес дату выхода с ноября на март 2024 года из-за продолжающихся забастовок, маркетинговые материалы начали поступать. Ранее мы видели эксклюзивные кадры из предстоящего фильма, и режиссер подтвердил, что третья часть уже на бумаге. В том же духе режиссер обсуждает, чего ожидать от воина Джоша Бролина Гурни Халлека.

Хотя первоначальный фильм был почти идеален, фанаты и Вильнев упустили из виду раскрытие музыкальной стороны Халлека. Согласно преданию Фрэнка Герберта, он был опытным музыкантом и играл на балисете. Хотя для первого фильма снималась сцена с Бролином и бализетом, она, к сожалению, оказалась на полу монтажной. Но в «Дюне 2» режиссер победно заявляет: «Песня Герни пережила вторую часть!» Далее добавляю: «Это стало для меня странным приоритетом. Но Джош Бролин — поэт, и мы сыграли это вместе. Это было потрясающе». Герни Халлек в исполнении Бролина считался мертвым после событий первого фильма, однако ранее показанный трейлер действительно вернул его, и только по длине его волос мы можем сказать, что с тех пор, как мы видели его в последний раз, прошло значительное количество времени. Будет интересно посмотреть, как много изменилось с воином и как это повлияет на общую историю, когда он вернется на наши экраны.

Кто еще играет главную роль в «Дюне: Часть вторая»?

Вместе с Бролином во второй части «Дюны» вернутся Тимоти Шаламе и Зендая, а также Дэйв Баутиста, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем и Шарлотта Рэмплинг. В состав новых актеров вошли Флоренс Пью в роли принцессы Ирулан Коррино, Остин Батлер в долгожданной роли Фейд-Рауты и Кристофер Уокен в роли императора Шаддама IV. Далее актерский состав дополнят Леа Сейду в роли леди Марго, новичок Сухейла Якуб в роли Шишакли, а Тим Блейк Нельсон будет выбран на нераскрытую роль.

«Дюна 2» выйдет в кинотеатрах 15 марта 2024 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 180
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть