Свежие новости киноиндустрии

Джесси Бакли ждет любви в первом тизере «Ногти»

30 августа 2023 г.
Поделиться:
Джесси Бакли ждет любви в первом тизере «Ногти»

Бакли играет одну из главных ролей в научно-фантастическом романе с Ризом Ахмедом и Джереми Алленом Уайтом.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Любовь исследуется с научной и юмористической точки зрения в предстоящем фильме «Ногти», где технологии и тесты определяют подлинность любви пары.
  • В фильме использован сатирический подход к изучению романтики, с использованием знаков и звуков в «институтах любви», специально предназначенных для пробуждения романтических чувств.
  • «Fingernails» возглавляет Кристос Нику, известный по своему предыдущему фильму «Яблоки», и в нем задействован звездный актерский состав, в том числе Джесси Бакли, Риз Ахмед и Джереми Аллен Уайт. Премьера фильма состоится на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре.

Признаки любви повсюду вокруг Джесси Бакли в новом тизере ее предстоящего научно-фантастического романтического фильма «Ногти». Она собирается сыграть Анну, женщину, которая только начинает свою работу в институте, который изучает все, что связано с романтикой, чтобы определить, искренна ли любовь между парой. В этом мире существуют технологии и тесты, позволяющие измерить любовь за пределами того, что возможно с первого взгляда, и эти институты извлекают выгоду из революционного открытия, предлагая парам советы, как сохранить их отношения крепкими.

В этом первом клипе Анна, кажется, сидит в приемной одного из таких институтов любви, который выглядит как типичная больница. Вместо симптомов недугов или плакатов с рекомендациями по здоровью на стенах повсюду повсюду таблички, рассказывающие о симптомах любви: от учащенного сердцебиения до появления ногтей. Есть даже плакат, призывающий пациентов пройти тестирование на любовь. Анне вручают документы, но она замечает, что даже звуки здания специально созданы, чтобы вызвать чувство романтики. Многим дождь может показаться одновременно успокаивающим и романтичным, поэтому в зале ожидания воспроизводится бесконечный цикл устойчивого ливня. «Ногти на пальцах» обещают взглянуть на саму ткань человеческих отношений через эту почти юмористическую призму, где любовь понимается на глубоком научном уровне и все вращается вокруг нее. Главным актерским составом вместе с Бакли будет Риз Ахмед, который, только что блестяще сыгравший роль «злодейского» Баллистера Болдхарта в долгожданном фильме «Нимона», сыграет загадочного и преданного своему делу инструктора по любви Тревора, с которым Анна начинает работать в качестве помощника. Звезда «Медведя» Джереми Аллен Уайт также участвует в роли давнего партнера Анны Райана, который разделяет с ней «заверенные любовные отношения». Завершают актерский состав еще несколько выдающихся актеров, в том числе Люк Уилсон, Энни Мерфи и Нина Кири.

Кто стоит за «ногтями»?

За камерой «Ногтей» стоит Христос Нику со своим первым англоязычным полнометражным фильмом. Нику ранее возглавлял «Яблоки», выбранный Грецией на премию «Оскар» за лучший международный полнометражный фильм 2021 года. Здесь он объединился со Ставросом Раптисом и Сэмом Штайнером, чтобы написать сценарий. За его последним фильмом также стоит звездная продюсерская команда, в которую входят Кейт Бланшетт, Коко Франчини и Эндрю Аптон, которые считаются продюсерами, а Джером Дюбо является исполнительным продюсером. Этот фильм является одним из многих громких проектов, представленных на Международном кинофестивале в Торонто в этом году, наряду со многими другими фильмами «Тупые деньги», «Растин» и долгожданными фильмами «Следующая цель». Премьера полнометражного фильма Нико состоится на фестивале 12 сентября. «Fingernails» выйдет ограниченным тиражом в кинотеатрах начиная с 27 октября, а затем появится на Apple TV+ 3 ноября. Посмотрите тизер ниже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 167
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть