Свежие новости киноиндустрии

Рэйчел Зеглер готова устроить шоу в новом образе «Баллады о певчих птицах и змеях»

30 августа 2023 г.
Поделиться:
Рэйчел Зеглер готова устроить шоу в новом образе «Баллады о певчих птицах и змеях»

Приквел «Голодных игр» выйдет в кинотеатрах в ноябре этого года.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» возвращает поклонников в антиутопический мир Панема, за 60 лет до выхода оригинального фильма «Голодные игры».
  • На новом изображении изображены молодой Кориолан Сноу и Люси Грей Бэрд, причем Сноу выступает в роли наставника Бэрда в смертельном состязании «Голодные игры».
  • В отличие от замкнутой Китнисс, Бэрд принимает свою сексуальность и преуспевает в работе с толпой, что делает ее уникальным и очаровательным персонажем.

В ноябре этого года поклонники «Голодных игр» смогут вернуться в антиутопическую страну Панем и ее многочисленные районы с «Голодными играми: Балладой о певчих птицах и змеях». В преддверии выхода фильма Empire представила эксклюзивные изображения Кориолана Сноу (Том Блит) и Люси Грей Бэрд (Рэйчел Зеглер). Действие «Баллады о певчих птицах и змеях» происходит за 60 лет до событий первого фильма «Голодные игры».

На эксклюзивном снимке Сноу и Бэрд идут рука об руку в окружении сотрудников службы безопасности. В фильме Сноу показан в молодые годы, задолго до того, как он стал президентом, руководящим Панемом и жестокими соревнованиями «Голодных игр» в образе восхитительного злого Дональда Сазерленда в оригинальных фильмах. Сноу выступает наставником Бэрда, участника игр, который проживает в Дистрикте 12 — точно так же, как Китнисс Эвердин в исполнении Дженнифер Лоуренс. Но, по словам режиссера будущего фильма Фрэнсиса Лоуренса, на этом сходство заканчивается. «Китнисс была интровертом и выжила», — сказала Лоуренс Empire. «Она была довольно тихой и стоической, можно сказать, что она была асексуальной. Люси Грей — полная противоположность. Она скрывает свою сексуальность, [и] она действительно артистка». В «Голодных играх» Китнисс во многом полагается на своего наставника Хеймитча Абернати (которого играет Вуди Харрельсон), чтобы выжить в политической игре присутствия на сцене. Это не то, что будет беспокоить Бэрда. «Она любит толпу», — говорит Лоуренс. «Она умеет играть толпой и манипулировать людьми».

Когда в кинотеатрах «Баллада о певчих птицах и змеях»?

«Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» покажут в кинотеатрах 17 ноября 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 166
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть