Свежие новости киноиндустрии

В России «Веном 2» собрал более миллиарда рублей

04 октября 2021 г.
Поделиться:
В России «Веном 2» собрал более миллиарда рублей

Новая супергеройская картина «Веном 2» в российском прокате по сборам перевалила за отметку в один миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Единой автоматизированной информационной системой, собиравшей информацию со всех кинотеатров нашей страны (ссылка). Это является одним из лучших результатов в российском кинопрокате, начиная с момента старта коронавирусной пандемии.

Примечательно, что «Веном 2», по сути, повторяет путь оригинальной картины, которая заработала огромные деньги вопреки негативным отзывам. В этот раз фильм также ругают по многим параметрам, однако сиквел принес создателям внушительную сумму, превзойдя по успешности первую часть.

Напомним, что «Веном 2» продолжает рассказывать историю американского репортера Эдди Брока, который был заражен внеземным паразитом-симбиотом. Тварь, выбрав Эдди в качестве своего носителя, наделила человека сверхъестественными способностями, но в обмен на это

герой должен постоянно гасить в Веноме жажду убивать людей. Во второй части основному персонажу предстояло сразиться с Карнажем – еще одним сибиотом, носителем которого стал маньяк-психопат Клетус Кэссиди.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 457
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть