Свежие новости киноиндустрии

Западные критики высоко оценили фильм «Не время умирать»

29 сентября 2021 г.
Поделиться:
Западные критики высоко оценили фильм «Не время умирать»

Фильм «Не время умирать», дебютировавший на западном рынке, вызвал достаточно положительные оценки критиков. На ресурсе Rotten Tomatoes у картины 90% положительных отзывов, что значит, что финальный проект голливудского актера Дэниела Крэйга в роли агента 007 оказался весьма удачным (ссылка).

В своих отзывах пользователи и представители авторитетных зарубежных изданий отмечают, что фанатам приключений Джеймса Бонда не о чем переживать - «Не время умирать» получился очень длинным, но и увлекательным, так что потраченное на просмотр время совсем не ощущается. Проект назвали «достойным завершением карьеры актера», который практически идеально вписался в образ легендарного британского шпиона.

Те же представители Times назвали «Не время умирать» «великолепным фильмом», который вмещает в себя массу трюков и экшн-сцен. Некоторые, правда, отметили, что фильму не достает юмора, но на фоне всех остальных элементов это отнюдь не критично.

Напомним, что по сюжету фильма Бонд, оставивший службу, откликается на просьбу друга о помощи, но оказывается в хитроумной ловушке, расставленной очередным преступным гением.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 418
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть