Свежие новости киноиндустрии

Вышел трейлер праздничного выпуска «Стражей галактики»

26 октября 2022 г.
Поделиться:
Вышел трейлер праздничного выпуска «Стражей галактики»

Кинокомпания Marvel Studios выпустила трейлер своего нового небольшого проекта под названием «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск». В видео культовые участники супергеройской группы пребывают на Землю с целью подготовить подарок для своего командира Старлорда, у которого на Рождество нет и намека на праздничное настроение.

С тех пор, как Питер Квилл потерял в сражении с Таносом свою возлюбленную Гамору, он находится в крайне подавленном состоянии. А потому Грут, Ракета, Дракс, Мантис и Небула хотят сделать своему другу приятный сюрприз. Они знают, что Пит без ума от голливудского актера Кевина Бейкона, а потому Стражи вламываются в дом к звезде и пытаются его похитить, чему хозяин поместья не очень рад. Сами же ребята также не забудут повеселиться как следует – посетив ночной клуб, они примут участие в грандиозной вечеринке в честь приближающегося торжества.

Показ картины состоится в праздничные выходные в конце текущего года. Стоит отметить, что и сам Бейкон ранее снимался в супергеройских фильмах о Людях Икс. Для работы над данным выпуском актер согласился на сотрудничество с режиссером Джеймсом Ганном, который создавал всю киновселенную «Стражей галактики». Праздничный спецвыпуск он называет «величайшим творением, которое ему когда-либо довелось создавать».

Напомним, что третья часть франшизы станет последним фильмом, в котором мы увидим каноничный состав Стражей галактики. В будущем данная команда будет сформирована из других персонажей (как те же Мстители), которым предстоит защищать вселенную и Землю от прочих угроз.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 1144
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть