Свежие новости киноиндустрии

Завершились съемки фильма ужасов «Пила 10»

12 февраля 2023 г.
Поделиться:
Завершились съемки фильма ужасов «Пила 10»

Режиссер Кевин Гротерт поблагодарил актеров за доверие.

Завершились съемки фильма ужасов«Пила 10». Новостью поделился Кевин Гротерт, директор проекта, ранее снимавший эпизоды франшиз «Пила 6» и «Пила 3D».

«Мы только что закончили снимать «Пилу 10», и, несмотря на то, что задача была огромной (в конце концов, это легкий фильм), это был один из самых полезных и эпических опытов в моей жизни. Хотя почти вся команда впервые участвовала в Пиле, а я заразился COVID в течение последних двух недель съемок. Этот фильм был полностью снят здесь, в Мехико. Не могу дождаться, что бы отредактировать. Мои пальцы дрожат от предвкушения, когда я это делаю», — написал Кевин Гротерт.

«Я бы хотел, чтобы мы могли использовать название «Пила Х», потому что эта глава восходит к истокам того, что сделало «Пилу» такой особенной для меня и для всех, кто любит историю Джона Крамера. Это продолжается. Я не могу назвать всех присутствующих здесь... но меня вдохновили Тобин Белл, Шони Смит, Синнев Макоди Лунд, Стивен Брэнд, Рената Вака, Полетт Эрнандес, Октавио Инохоса,Джошуа Окамото, Майкл Бич и многие другие. Сегодня вы доверили мне эту историю».

Когда выйдет фильм «Пила 10»?

Десятая часть популярной франшизы ужасов выйдет 27 октября 2023 года. «Возвращение Тобина Белла во франшизу продолжает цель Lionsgate и Twisted Pictures — снять фильм, в котором будет запечатлено все, что любят фанаты «Пилы», но при этом будут представлены новые повороты событий и новые загадки, которые предстоит разгадать.». Я надеюсь что этот фильм снова окунёт меня в те эмоции которые вызывали первые части франшизы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 368
+++--Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть